FC Barcelona Soccer Camps – летний лагерь для мальчиков и девочек в Майами

Заботливые родители начинают задумываться о том, как пройдут каникулы их детей, заранее, планируя летние месяцы так, чтобы отпрыски провели это время с пользой. Последуйте их примеру, выберите для своих детей отдых в спортивном стиле! Консьерж-сервис East-Time предлагает вам заманчивое предложение от флагмана футбольного мира, знаменитого ФК «Барселона»! Летом 2016 года в Fort Lauderdale откроет свои двери FC Barcelona Soccer Camp! Всего за сезон будет три заезда: с 27 июня по 1 июля, с 4 по 8 июля и с 11 по 15 июля.

 

Самый знойный месяц лета ваши дети смогут провести в компании сверстников-поклонников футбола и профессиональных тренеров «Барселоны», которые будут проводить тренировки для мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 14 лет. Летний лагерь с FC Barcelona предназначен не только для детей, собирающихся связать свою жизнь с большим спортом: достаточно просто любви к футболу, чтобы провести время с удовольствием. Тренеры лагеря будут проводить тренировки как для будущих профессиональных футболистов (программа Academy), так и для тех, кто хочет просто почувствовать прелести жизни настоящих футболистов. А двух лучших игроков по результатам заезда тренировочная команда пригласит в Барселону на 2017 FCBEscola Select Clinic!

 

Регистрируйтесь уже сегодня: для ранних пташек руководство лагеря приготовило специальные скидки! Сейчас стоимость регистрации на один заезд составляет $425, а за три недели отдыха в лагере предстоит заплатить $1,175.